МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края
ЗАТО Сибирский
  • Василенко Роман Владимирович

Результаты работы в межаттестационный период:

1.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией (в том числе, для детей с ОВЗ).

2.1. Результативность участия обучающихся в мероприятиях различных уровней (олимпиады, конкурсы, конференции и др.) по преподаваемому предмету.

3.1. Совершенствование методов обучения и воспитания.

3.2. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов профессио-нальной деятельности.

3.3. Участие в инновационной деятельности (на высшую категорию).

4.1. Участие в работе методических объединений, профессиональных сообществ педагогических работников.

4.2. Участие в разработке программно-методического сопровождения образовательного про-цесса (для аттестующихся на высшую категорию).

4.3. Профессиональная активность (участие в работе предметных комиссий, оргкомитетах и жюри).

4.4. Участие в конкурсах профессионального мастерства в сфере образования по направлению деятельности (для аттестующихся на высшую категорию).